Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стал известен еще один способ сэкономить на проезде с картой «Тройка»

Карта Тройка
Общая сумма скидки составит от 1950 до 2445 рублей

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. С 1 июня владельцы карты «МИР» смогут купить годовой абонемент на проезд по карте «Тройка» со скидкой 10 процентов. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте мэрии Москвы.

Десятипроцентная скидка будет возвращена в виде кешбэка на карту «МИР» в течение пяти рабочих дней после оплаты абонемента. Общая сумма скидки составит от 1950 до 2445 рублей.

«По поручению Мэра Москвы мы делаем проезд в московском транспорте более выгодным. Совместно с нашим партнером – платежной системой «Мир» – запускаем акцию, по которой при покупке годового абонемента на проезд по карте «Мир» ‎пассажир получит кешбэк в размере 10 процентов. Это предложение действует до конца года. Благодаря развитию современной билетной системы мы вместе с партнерами можем запускать больше таких акций, которые делают городской транспорт Москвы популярнее», – заявил заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Для того, чтобы получить скидку, необходимо зарегистрировать карту «МИР» на сайте программы лояльности «privetmir.ru» или мобильном приложении «Привет, мир!». После регистрации купить абонемент с помощью карты «МИР» можно будет как обычным способом – в кассе или автомате по продаже билетов, так и онлайн – в приложении «Метро Москвы».

Напомним, что партнерская программа кешбэка по карте «МИР» продолжает расширяться. Программа лояльности «МИР» позволяет существенно экономить на расходах. Со значительными скидками можно совершать покупки в магазинах, посещать рестораны и путешествовать. В отдельных случаях экономия может составить до 30 % от изначальной суммы. Ранее «ФедералПресс» писал, что россияне могут получить до 10 тысяч рублей кешбэка за путешествия по России.

Фото: mos.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.