Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ольга Бузова выступит на фестивале «Блогеры России»

Ольга Бузова
Фестиваль с участием Ольги Бузовой состоится 12 июня

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. В воскресенье, 12 июня, в пяти городах пройдет молодежный фестиваль «Блогеры России». В 2022 году генеральным спонсором мероприятия стала VK.

«Блогеры России» – ежегодный фестиваль: в 2022 году он пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, ФТ «Сириус», Екатеринбурге и Владивостоке», – рассказали организаторы.

В программе мероприятия встречи с популярными артистами, блогерами, тематические мастер-классы и музыкальные номера. Участники фестиваля смогут увидеть Ольгу Бузову, Ханну и многих других звезд.

«Я очень рада, что выступлю для вас в Парке Горького! В День России можно отлично провести время вместе в кругу единомышленников и семьи. Мы будем петь, много общаться и встречать лето!» – обратилась Ольга Бузова к своим поклонникам.

Во всех городах для гостей фестиваля установят зоны VK Клипов и VK Музыки. В первой можно будет снять красивый ролик и поделиться им с друзьями, а во второй по QR-коду загрузить плейлисты, составленные блогерами, и послушать их любимые песни.

Фестиваль традиционно состоится 12 июня. Одним из главных его событий станет флешмоб «Воздушная красота»: гости и участники получат красные, синие и белые ленты, из которых выложат российский флаг.

Фестиваль «Блогеры России» проходит уже 4 года. В общей сложности его посетили больше 80 тысяч человек. С подробной программой мероприятия можно познакомиться в группе VK.

Фото: Dmitry Rogulin, Дмитрий Рогулин / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.