Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Новый владелец «Макдональдс» назвал дату открытия первых ресторанов в России

Макдональдс
Дата открытия остальных ресторанов станет известна позднее

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. 12 июня в Москве и Подмосковье откроются первые пятнадцать точек ресторанов «Макдональдс» под новым брендом. Об этом во вторник заявили в компании.

«Первые 15 точек начнут принимать гостей в Москве и Московской области уже 12 июня. В течение ближайшего времени последуют открытия и других точек по всей России», – приводит заявление компании ТАСС.

Отмечается, что 12 ресторанов заработают в столице и по одному в Одинцово, Реутове и Химках.

Под каким названием откроются рестораны, а также о том, когда состоится открытие заведений в регионах, компания объявит позже.

В середине марта McDonald’s приостановил работу всех 850 своих ресторанов в России. При этом порядка 100 заведений в России, работающие на условиях франчайзинга, не прекращали оказывать свои услуги клиентам.

В мае компания при посредничестве Минпромторга РФ продала российский бизнес предпринимателю Александру Говору. Без лицензии McDonald’s российским ресторанам будет запрещено использовать оригинальную рецептуру, названия позиций, логотип и старое название.

Фото: Pius Koller / http://imagebroker.com/#/search / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.