Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России активировали мультимедийные порталы «Место встречи VK»

Портал
Экраны будут работать с 10 по 19 июня

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. В 10 городах России сегодня начали работу мультимедийные порталы от VK. Жители общаются друг с другом, делают селфи и получают много эмоций.

«Мультимедийные порталы будут работать круглосуточно, а города на экранах по очереди сменять друг друга», – рассказали в VK.

В столице экран установлен в Парке Зарядье. Проходящие мимо москвичи машут руками людям по ту сторону экрана, а их также не оставляют без внимания.

В Санкт-Петербурге медиа портал стоит на Исаакиевской площади перед Мариинским дворцом. Перед экраном организовали концерт, а по ту сторону собрались зрители.

На федеральной территории «Сириус» экран установили в Спортивном парке. А в Ростове-на-Дону портал работает на набережной в районе Солдатской слободы.

Увидеть через портал можно и Казань: там он установлен на Кремлевской набережной. Жители Екатеринбурга могут пообщаться с жителями других городов на площади перед памятников Татищеву и Де Геннину.

В Новосибирске экран установлен на площади перед Театром Оперы, в Калининграде на острове Канта.

Жители Красноярска найдут портал на площади перед Красноярским государственным педуниверситетом, а во Владивостоке на набережной Цесаревича.

Напомним, порталы будут работать до 19 июня включительно. За это время можно «побывать» во всех городах и завести новых друзей.

Фото: пресс-служба VK

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.