Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Звезды эстрады провели «Дни России на Донбассе» в луганском доме ребенка

Ребенок
Артисты надеются, что им удалось поделиться с малышами своей теплотой

ЛУГАНСК, 11 июня, ФедералПресс. Звезды российской эстрады приехали в Луганский республиканский дом ребенка во время акции «Дни России на Донбассе». Артисты подарили малышам, оставшимся без родителей, игрушки.

«Я сама мама троих детей, поэтому для меня большой стресс видеть малышей, оставшихся без родителей. Мы приехали сюда, чтобы передать хотя бы небольшую частичку своей любви и тепла. Надеюсь, у нас это получилось», – сказала Жасмин.

Заслуженная артистка России приехала в ЛНР, чтобы поддержать людей, спеть для них, поднять боевой дух. Жасмин призналась, что как только узнала о возможности посетить дом ребенка, согласилась, не раздумывая.

В Луганском республиканском доме ребенка живут дети младше 4 лет, которые остались без родительской опеки. 10 июня их посетили российские артисты, которые подарили малышам игрушки, сообщает портал «Жизнь Луганска».

«С пустыми руками в гости ходить не принято, поэтому привезли им игрушки. Видеть малышей – это всегда положительные эмоции, улыбки. Ради кого еще жить? Конечно, ради детей», – заключил заслуженный артист РФ Сергей Маховиков.

Ранее «ФедералПресс» писал, что у детей без статуса сироты могут появиться опекуны.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.