Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам анонсировали новую выплату в 40 тысяч рублей

путешествие
Новую выплату россияне могут получить за путешествие на Дальний Восток

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Совсем скоро россияне смогут получить новую выплату в размере до 40 тысяч рублей. Средства будут поступать на карты «Мир», а для их получения нужно будет попутешествовать по России.

Немаленькую сумму можно будет получить за туристические поездки по России. Ранее туристы за одну путевку могли вернуть не более 20 процентов от ее суммы, а максимальный размер компенсации составлял 20 тысяч рублей.

Теперь максимальная сумма компенсации увеличилась до 40 тысяч рублей. Однако получить повышенную выплату кешбэка можно будет только за путешествия в Приморье и другие регионы Дальнего Востока. Срок исполнения поручения установлен до 30 сентября этого года, передает UssurMedia.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что россиянам назвали самые бюджетные регионы для отдыха. Гражданам советуют присмотреться к курортам Северного Кавказа.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.