Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России упали цены на ряд автомобилей

автомобили
Цены на некоторые автомобили марки Mini упали на 20 процентов

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. В России произошло резкое падение цен на ряд марок автомобилей. В некоторых случаях стоимость опустилась на 20 процентов.

Компания BMW значительно понизила цены практически на все свои авто. Стартовая стоимость машин упала на 720 000 – 3 450 000 рублей. Чем вызвано столь резкое падение цен, автоэксперты затрудняются ответить. При этом сама BMW не сообщала о возобновлении поставок автомобилей в Россию или о причинах понижения стоимости авто.

Вслед за BMW понизили цены на автомобили марки Mini. Все модели британского бренда подешевели на 670–760 тысяч рублей. В некоторых случаях это привело к падению стоимости некоторых моделей сразу на 20 процентов. Максимальную «убавку» получил кроссовер Countryman – его цена снизилась на 760 тысяч рублей, передает портал «Автоновости дня».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что россиянам рассказали о самых надежных подержанных автомобилях. Лидером рейтинга оказался легендарный «японец» Subaru Forester.

Фото: Frank Hoermann / SVEN SIMON / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.