Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин поздравил соотечественников с Днем России: «Важно быть сплоченными»

Путин
Путин поздравил соотечественников с Днем России

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин поздравил соотечественников с Днем России. Глава государства отметил, что патриотизм и нравственные ценности являются объединяющим всех россиян фактором.

«Поздравляю вас и всех граждан страны с Днем России – с государственным праздником, который посвящен нашей родной стране, наполнен гордостью за ее историю, верой в ее будущее», – заявил российский лидер.

По его словам, сейчас российскому обществу особенно важно быть сплоченным. Не оставил без упоминания Владимир Путин и ценность вековых традиций и духовных устоев, которые крепли на протяжении всей истории России.

«Такое единство, преданность Родине, ответственность за нее завещали наши предки», – подчеркнул он.

Глава государства напомнил, что именно преемственность духовных ценностей и приверженность им объединяют многонациональный народ России. Речь президента была опубликована пресс-службой Кремля.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что космонавты на МКС записали видеообращение в честь Дня России. Они отметили, что любовь к Родине заложена в культурном и генетическом коде россиян.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.