Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Навку «облили грязью» за дружбу с Собчак

Татьяна Навка
Подписчики раскритиковали публикацию Навки

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Спортсменка Татьяна Навка побывала в Театре наций на спектакле «На всякого мудреца». Ее настолько впечатлила режиссерская работа Константина Богомолова, что она посвятила постановке публикацию в соцсетях. Однако подписчики не разделили ее эмоций к творчеству театрального деятеля.

«Потрясающий спектакль, где каждый артист живет на сцене, причем так реалистично, что три часа пролетают, как одно мгновение. Вся команда спектакля заслуживает шквала аплодисментов! Константину Богомолову — браво за смелость, взгляд на искусство и новое видение Островского», – отметила Навка.

Подписчики тут же начали критиковать мнение олимпийской чемпионки. Фанаты осудили Навку за связь с семьей Ксении Собчак, которая в последнее время неоднократно критиковала действия российской власти.

«И Песков считает, что это классно? Блин, когда же мы отойдем от этих звездных кошмаров»;
«Татьяна, занимайтесь своим катанием и не лезьте туда, где Вы ничего не смыслите. А то стыдно за Вас!», – написали фигуристке.

Ранее телеведущая и журналист Ксения Собчак написала в соцсетях, что собирается уехать из России.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.