Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Вячеслав Володин обвинил биолаборатории США в распространении коронавируса

Володин
Володин призвал США компенсировать все убытки

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин в личном telegram-канале объяснил, что на самом деле США виноваты в пандемии коронавируса, которая продлилась несколько лет. Политик требует компенсации для всех пострадавших.

«Военные биологические разработки США, которые они ведут по всему миру, должны быть остановлены и рассекречены», – отметил политик.

В качестве подтверждения того, что пандемию и коронавирус начали именно США, Вячеслав Володин предоставил слова главы американской комиссии по COVID-19 Джеффри Сакса.

Тот, в свою очередь, отметил, что «почти убежден» в том, что коронавирус появился из биолабораторий США. А расследовать это никто не хочет лишь потому, что все узнают истинного виновника.

Спикер Госдумы Володин эту точку зрения поддерживает и отмечает, что американцы должны компенсировать убытки всем странам.

Ранее Nation News писал о том, что Роспотребнадзор отменяет в России все коронавирусные ограничения.

Фото: ФедералПресс /Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.