Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тревел-блогер назвал способ быстро добраться на море при закрытых аэропортах

море
Добраться до курорта можно с помощью сервиса по поиску попутчиков

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Тревел-блогер Пилигрим Листов в разговоре с «ФедералПресс» рассказал, как россиянам добраться на российское море в условиях закрытых аэропортов.

«Слетать в отпуск возможно, если вы купите билет в аэропорт Адлера», – объяснил блогер.

Сейчас многие россияне столкнулись с проблемой закрытых аэропортов. Многие не понимают, как добираться на курорт, если нет личного транспорта. Однако варианты есть.

Если вы живете на Дальнем Востоке или просто далеко от курортов Краснодарского края, то вам придется сначала купить билет до Москвы, а уже после – до Адлера. От города можно сесть на электричку, рейсовый автобус или такси и добраться до моря.

Если же хочется попасть на море «прямо сейчас», а билетов, как назло, нет, то можно прибегнуть к помощи сервиса по поиску попутчиков, поездом или же своим автомобилем. Как путешествовать по России, Пилигрим рассказывает на своем YouTube-канале.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что названы 10 популярных российских городов для путешествий на поезде.

Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.