Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Новое место отдыха облюбовали жители и гости Владивостока

Многие приезжают сюда целыми семьями
Многие приезжают сюда целыми семьями

ВЛАДИВОСТОК, 6 июля, ФедералПресс. Недавно благоустроенный пляж в районе Второй речки набирает популярность у местных жителей и гостей города. В солнечные дни сотни отдыхающих устроились не только на установленных лежаках, но и традиционно около моря на принесенных с собой покрывалах.

Как передает телеграм-канал ir_vdk, многие горожане приезжают сюда целыми семьями, чтобы не только отдохнуть около моря, но и искупаться. Однако комментаторы интерес местных жителей к новой набережной не поняли, отметив, что здесь есть проблемы с парковой, а дорога, ведущая к набережной, оставляет желать лучшего.

В Дирекции общественных пространств корреспонденту «ФедералПресс» рассказали, что пляж полностью готов для комфортного отдыха людей. Специалисты установили полноценные павильоны с туалетными комнатами, которые заработают уже в этом году. Также арендаторы поставили и биотуалеты для отдыхающих.

Ранее «ФедералПресс» писал, что приморские ученые предупредили отдыхающих об опасности сельдевых акул, которые могут проявить агрессию по отношению к людям.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.