Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Олег Тиньков заявил о полной ремиссии после операции

Олег Тиньков
Олег Тиньков сообщил о полной ремиссии после операции

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Основатель «Тинькофф-банка» Олег Тиньков рассказал о результатах последних анализов. Бизнесмен заявил, что у него наблюдается полная ремиссия после пересадки костного мозга.

Олегу Тинькову сделали операцию по пересадке костного мозга два года назад. По его словам, процесс восстановления занял достаточно много времени, однако спустя почти три года результаты молекулярных тестов показали полную ремиссию.

Тем не менее бизнесмен отметил, что у него есть реакция «трансплантат против хозяина». В частности, это влияет на глаза, но, по словам Тинькова, это является «платой за ремиссию», передает «Коммерсант».

Кроме того, основатель «Тинькофф-банка» обратился к людям, у которых диагностирован рак. Он подчеркнул, что излечиться от этой болезни возможно, однако это потребует невероятного терпения.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Олег Тиньков продал свою часть в TCS Group Владимиру Потанину. Перед продажей он сказал, что гордится тем, что сумел вместе со своей командой построить с нуля лучший банк в стране.

Фото: Yuzuru Sunada / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.