Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Проект «Другое Дело» обзавелся новым асмбассадором

Ваня Дмитриенко
Ваня Дмитриенко стал амбассадором проекта АНО «Россия – страна возможностей»

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Амбассадором проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» стал музыкант Ваня Дмитриенко.

Он уже был организатором благотворительных инициатив проекта. Специально для участников «Другого Дела» музыкант подготовил творческие, спортивные и экологические задания. С ними можно ознакомиться в мини-приложении проекта в социальной сети «ВКонтакте». За выполнения заданий будут начисляться баллы.

В июле 2022 года вместе с Ваней Дмитриенко проект запланировал выпустить песню и серию творческих заданий для молодежи, связанных с будущей композицией.

«В «Другом Деле» много талантливых и неравнодушных ребят. Также у нас есть амбассадоры, среди которых популярные молодежные лидеры. Один из них – Ваня Дмитриенко. Это не просто известный музыкант, а также активный и неравнодушный молодой человек. Он своим личным примером показывает, как можно быть добрым, помогать другим, делать мир лучше и добиваться успеха. Ваня вдохновляет своим примером тысячи молодых людей», – заявит руководитель проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Кирилл Хвиль

Отметим, в конце июня 2022 года проект «Другое Дело» вместе с РИА Новости выпустил экологическую AR-игру «Охотники за мусорными монстрами»/«Waste Busters». Она позволит разобраться в нюансах этой проблемы и понять, почему использование вторсырья приносит пользу экологии и экономике. В этой игре Ваня Дмитриенко стал помощником и навигатором в борьбе за экологическое состояние планеты.

Напомним, проект «Другое Дело» работает в рамках Федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России»)» национального проекта «Образование».

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.