Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Продлена регистрация на форум политологов «Дигория»

Форум
Форум будет проходить с 9 по 14 августа

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Регистрация на форум молодых политологов РФ «Дигория» продлена еще на неделю, до 18 июля. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Мы планировали завершить регистрацию участников 11 июля, однако получили большое количество запросов на продление срока приема заявок», – отметил руководитель дирекции форума Заурбек Хугаев.

Напомним, сам форум будет проходить с 9 по 14 августа в Московской области. Организаторы – ЭИСИ совместно с Росмолодежью. Во время форума специалисты из общественно-политической сферы постараются выработать смысловые основания развития России.

В рамках форума будет работать три профильные фабрики: смыслы, интерпретации и социальное проектирование. Поучаствовать в мероприятии могут дипломированные специалисты политических профессий, аспиранты, ученые и исследователи в области социально-гуманитарных наук в возрасте до 35 лет включительно.

Участников форума будут отбирать на конкурсной основе в два этапа. Первый этап – подача заявок через АИС «Молодежь России». Второй этап – выполнение специального задания по выбранному профилю.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.