Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно о нападках украинцев на Софию Ротару

София Ротару
Ротару недавно подверглась критике на Украине

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Бывшая помощница Софии Ротару отреагировала на травлю украинцами певицы, которая, по их мнению, дистанцировалась от конфликта в Незалежной. Ольга Коняхина, осужденная за мошенничество, в котором ее обвиняла артистка, заявила, что ситуация с Ротару напоминает поговорку «что посеешь, то и пожнешь».

«Вы меня ее еще защищать попросите. Пусть себе живет и процветает там, где хочет и как хочет. Эффект бумеранга никто не отменял», – сказала Коняхина.

Отметим, что Ротару недавно подверглась критике на Украине. Известные телеведущие и музыканты страны считают, что певица должна однозначно осудить российскую спецоперацию. Украинцев призвали больше не ходить на ее концерты.

Ранее Алла Пугачева опубликовала в соцсетях пост, в котором назвала людей, оставивших нецензурную надпись про нее на здании «Останкино», обладателями низкого интеллекта. Многим звездам понравилась публикация певицы, даже Софии Ротару.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.