Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

ЕР открыла центр помощи в Волчанске

Волонтеры
Работать в центре будут волонтеры «Молодой Гвардии ЕР» и «Волонтерской роты»

ВОЛЧАНСК, 14 июля, ФедералПресс. ЕР открыла в Волчанске партийный центр помощи. Местные жители смогут там получать предметы первой необходимости, медицинскую помощь и детские товары.

«Наша главная задача – наладить здесь мирную жизнь, решить проблемные вопросы. Центр будет работать каждый день с 10 до 14 часов», – заявил координатор гуманитарной миссии ЕР в Харьковской области Артем Туров.

Работать в центре будут волонтеры «Молодой Гвардии ЕР» и «Волонтерской роты». До официального открытия ребята смогли рассортировать свыше 1 500 гуманитарных наборов.

«Волонтеры сортируют и раздают жителям гуманитарную помощь, а также работают с детьми», – отметил председатель «Молодой Гвардии ЕР» Антон Демидов.

Он добавил, что партия ожидает загрузку в центре порядка 500 человек в день. Если поток людей будет больше, то количество волонтеров увеличат, заключил Демидов. Об этом сообщает er.ru.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.