Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Захарова высмеяла ушедшего на карантин с собакой Байдена

Захарова
Очередной карантин Байдена не остался без внимания Захаровой

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова не упустила возможности подшутить над лидером США Джозефом Байденом. 79-летний президент сообщил, что тест на коронавирус снова оказался положительным и он уходит на карантин.

Байден снял небольшое видео, в котором рассказал о своей болезни. Он продемонстрировал согражданам хорошее самочувствие.

На кадрах видно, что Байден стоит на балконе особняка, а за его спиной расстилается огромная зеленая лужайка. Рядом с президентом лежит его пес – немецкая овчарка. Байден начал обращение с того, что снял солнечные очки и заявил, что получил положительный тест на COVID-19 и вынужден работать из дома вместе со своей собакой Коммандором.

«Эй, народ, здесь Джо Байден. У меня этим утром был положительный тест. Следующие несколько дней собираюсь работать из дома. Чувствую себя нормально, все хорошо. Нам с Коммандором надо немного поработать», – сказал американский лидер.

Его слова Мария Захарова прокомментировала скороговоркой, которую, вероятно, придумала сама.

«Не изолировав изолируемых, изолирующий изолировался на изоляцию в изолятор после изоляции. Скороговорка», – написала Захарова.

Вторым комментарием официального представителя МИД РФ была шутка, пишет «ФАН».

«Тот самый случай, когда лучше всего использовать НЗ – «без комментариев», – подытожила она.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Захарова заявила об ответной реакции России на «акт ненависти», который совершила сотрудница консульства Норвегии, находясь у нас в стране.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.