Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Состоялась секретная игра третьего тура «Лиги Знаний»

Лига Знаний
Это проект Российского общества «Знание»

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. 30 июля в рамках третьего тура «Лиги Знаний» прошла секретная игра. Это проект Российского общества «Знание». Лидеры секретной игры проходят в Гранд-финал проекта без участия в отборочных этапах.

«Отличная игра получилась. Пусть проект продолжает работать и радовать всех любителей интеллектуальных игр», – восклицают участники игры, члены команды «Темп» из Артемовского.

Секретную игру провели в онлайн-режиме. В нее входило семь раундов. Особенностью этой игры стала возможность искать ответы на вопросы в Сети. Однако чтобы понять, что именно нужно искать, участники должны были подключить логику, эрудицию, жизненный опыт, а также скорость.

В игре поучаствовало 329 команд. Среди них пять команд из ЛНР – «Донбасс», «Бывшие!», «Кондиционер», «Темп» и «Взаимозаменяемые». Победителем секретной игры стала команда «Двойной форсаж» из Рязани.

«В прошлом году мы прошли в финал, но победу не одержали и решили во что бы то ни стало пройти дальше в следующем туре», – признался капитан команды Евгений Емельянов.

Ознакомиться со списком участников и результатами игры можно на сайте «Лиги Знаний». Записи игр доступны в официальном аккаунте Российского общества «Знание» во «Вконтакте».

Фото: пресс-служба Российского общества «Знание»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.