Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Более 2,3 млн работ в поддержку президента и военнослужащих создали участники народного челленджа

ОНФ
Создателей лучшего патриотического контента наградили в Москве

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. «Народный фронт» четыре месяца назад запустил в соцсетях акцию «За нами правда» и собрал 2,3 миллиона работ от пользователей. Авторов лучших роликов, песен, стихов и рисунков в поддержку России в спецоперации сегодня наградили в Москве.

«На протяжении четырех месяцев мы видим, как число участников конкурса увеличивается, появляются все новые направления работ, определяются и самые популярные форматы поддержки. Так появились отдельные конкурсы внутри проекта, эту идею подсказали нам сами авторы», – отметила участница команды «Молодежка ОНФ» Александра Кашурникова.

Участники публиковали в своих соцсетях патриотические посты, видео и рисунки. А кто-то, как Остап Шатуновский, записал песню собственного сочинения. Остап снял на свою композицию «Трудно мужикам» клип и таким образом присоединился к челленджу. По его словам, клипом он выразил благодарность российским военнослужащим. ОНФ также принял от участников более 40 тысяч голосовых и текстовых сообщений для бойцов.

Организаторы выбрали 40 авторов из разных регионов страны и пригласили их в Москву. Здесь победителям вручили фирменный Z-мерч. Также конкурсантов пригласили на концерт народных авторов-исполнителей.

Проект «За нами правда» продолжается, отмечают организаторы. Оставить свое послание бойцам или высказать поддержку президенту и стране в социальных сетях проекта может любой желающий.

Фото: пресс-служба ОНФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.