Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Где находится Ольга Бузова: подробности

Бузова
Поющая ведущая заставила поклонников поволноваться

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Недавно в СМИ появились новости о том, что певица и телеведущая Ольга Бузова пропала в горах. Тревогу забили подписчики, которые заметили, что девушка не выходит на связь уже несколько дней. Сейчас местоположение певицы установлено.

11 августа Ольга Бузова опубликовала в социальных сетях пост о том, что она собирается покорять горные вершины Сочи. Артистка обещала поклонникам показывать кадры из своего путешествия.

После публикации поста Ольга Бузова больше не выходила на связь. Подписчики решили, что с ней случилось несчастье. Прокомментировать исчезновение девушки не смог даже ее PR-директор Антон Богославский, заявив, что телефон певицы недоступен.

Вчера стало известно, что вертолет с Бузовой успешно вернулся на базу отдыха. Авиатранспорт даже не задерживался в пути, пишет Monavista.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что кадрами с отдыха во Франции поделилась Ксения Собчак. Журналистка показала подписчикам отель, в котором живет. Это оказался бывший дворец Наполеона III. Также Собчак продемонстрировала большую террасу с видом на океан.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.