Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак рассказала подписчикам о роскошном отдыхе во Франции

Собчак
После Франции телеведущая отправилась в новое место для отдыха и работы

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак часто показывает подписчикам свою личную жизнь. В этот раз она поделилась с фанатами кадрами с отдыха на одном из самых дорогих курортов Франции – Биарриц. Телеведущая продемонстрировала свои наполеоновские хоромы и рабочие съемочные процессы.

Во Франции российская журналистка выбрала для проживания отель Hotel du Palais Biarritz. Показывая подписчикам обстановку номера, Собчак рассказала, что раньше это здание было дворцом, который Наполеон III подарил своей жене. Сейчас дворец переделали в дорогую гостиницу.

«Самый красивый отель в Биаррице. И самая классная веранда. Жить здесь тоже приятно, а не только работать. Но сьемки на балконе будут шик! Отель этот – бывший дворец, подаренный Наполеоном своей возлюбленной», – говорит Собчак.

Подписчики журналистки сразу же выяснили, во сколько Ксении Собчак обходится жизнь в стенах, где спал Наполеон III. Оказалось, что королевский люкс Royal, который снимает Собчак, стоит 330 тысяч рублей в сутки.

Стоит отметить, что номер действительно просторный и красивый – окна выходят на океан, а также есть большая терраса, на которой Собчак расположила всю свою съемочную группу.

«В Биаррице совместила приятное с полезным: командировку и отдых. Здесь все так же ветрено, красиво и «интеллигентно». Очень много пожилых людей», – говорит Ксения Собчак.

На курорте журналистка отдыхает вместе со своим мужем Константином Богомоловым и пятилетним сыном Платоном, пишет Starhit.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в шоу-бизнесе поползли слухи про поддельный брак Собчак и Богомолова. Стало известно, что союз пары может быть только «по контракту».

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.