Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Лекторий общества «Знание» на «Таврида.Арт» объединил более 15 тысяч слушателей

Анет Сай
Творческий путь певицы

СУДАК, 19 августа, ФедералПресс. Лекторий «Вершина Знаний» на крымском фестивале «Таврида.Арт» отработал четыре дня. С гостями площадки общались музыканты, блогеры, продюсеры и другие эксперты. Последний день работы лектория выдался самым насыщенным.

Лекторий «Вершина Знаний» работал на «Таврида.Арт» очно и онлайн. За четыре дня мероприятия площадки лично посетили более 5 тысяч человек, трансляции смотрели свыше 10 тысяч участников.

Каждый нашел себе дискуссию по душе. Спикеры – более 25 экспертов – обсуждали с участниками блогерскую повестку, продвижение в музыкальной сфере и реализацию проектов в киноидустрии.

Тепло участники фестиваля отозвались о лекции Ильи Авербуха – продюсера собственного ледового шоу. Он призвал слушателей не бояться реализовывать себя в новых сферах, чтобы максимально раскрыть свой потенциал.

«Иначе дальше вы просто будете смотреть за теми, кто ушел вперед. Жаловаться на судьбу. Сидеть и говорить о том, как не сложилось. Говорить, что кому-то повезло, кому-то помогли. Нет, по-другому не получится. Сам вкладываешь – сам получаешь», – напутствовал Авербух.

Тот же посыл передала певица Анет Сай. Певица на площадке лектория рассказала о своем творческом пути и провела интерактивный мастер-класс.

«Знаковым днем для меня стал мой день рождения, который я с размахом праздновала в одном из столичных ресторанов. В том самом ресторане, где я когда-то работала официантом. Этот праздник дал мне понять – все мои старания были не зря, и это только начало», – поделилась своей историей Анет Сай.

Управляющий партнер «ZvonkoGroup» Дмитрий Коннов рассказал, как начинающему музыканту продвинуть себя на музыкальном рынке и начать сотрудничать с крупными лейблами. Он объяснил слушателям, что лейблы являются хорошими инвесторами для молодых талантов и заинтересованы в их дальнейшем продвижении.

Актуальную тему подняла руководитель специальных проектов Rutube Дарья Ряжских. Она рассказала об ответственности блогера перед аудиторией и важности достоверности информации по социальной повестке. Также она объяснила, как изменилось значение блогера для зрителя за последнее время.

«Сегодня блогер – каждый активный гражданин, который транслирует ценности, рассказывает о собственной деятельности, ищет единомышленников, вдохновляет других людей в сети», – отметила спикер Дарья Ряжских.

Исполнительный директор «Лаборатории медиа» Анастасия Косенчук сделала акцент на скорости усвоения знаний. Она отметила, что специалистам в сфере медиа важно оперативно реагировать на новую информацию и быстро ее осваивать. Также она сказала, что важно продвигать себя и свои проекты в медиа сфере.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, как на фестивале выступила певица МакSим – одна из хэдлайнеров площадки.

Фото: пресс-служба «Тавриды»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.