Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

За какие «детские» выплаты банк добавит на карту 2000 рублей

женщина
Доплату получат родители, оформившие банковские карты «Мир»

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Россиян обрадовали новой доплатой за получение детских пособий. Речь идет об акции, которую проводит один из российских банков. Сумма выплаты составит 2 тысячи рублей.

Для получения дополнительных средств родителям нужно оформить в ВТБ карту национальной платежной системы «Мир». После оформления такого банковского «пластика» и перевода детских пособий родителям придеут на эту же карту дополнительно две тысячи рублей.

Получить такое поощрение можно за целый ряд социальных выплат. Так, доплату можно получить за пособие по беременности, ежемесячные выплаты по уходу за ребенком в возрасте до полутора лет, регулярные выплаты на детей в возрасте до трех лет, а также за выплаты на детей в возрасте от трех до семи лет, передает портал «Konkurent.ru».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в ПФР напомнили о возможности получить новые денежные выплаты на детей. Максимальный размер новой доплаты составит 10 тысяч рублей.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.