Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиян предупредили о самых неудачных днях в сентябре

Мужчина
Это время для рефлексии и переосмысления прошлого

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. В этом году сентябрь станет самым рефлексивным месяцем, когда нам следует вернуться к прошлому и что-то переосмыслить. Шаманка и ясновидящая Кажетта рассказала о самых неудачных днях в предстоящем месяце.

3 сентября

Предретроградную теневую фазу 3 сентября начинает планета Марс. К 30 октября планета станет ретроградной в восьмой градусе Близнецов. Людям рекомендовали до конца октября обратить внимание на то, что попадает в поле зрения. Особенно на то, как люди используют свои слова для самоутверждения и отстаивания своей точки зрения.

9 сентября

Меркурий начнет ретроградное путешествие по Весам, управляемым Венерой. После этого верется в знак Девы 23 сентября и станет директным 2 октября. Многие говорят о негативе, который связан с этим моментом, но такой аспект поможет учиться и расти. Период ретроградного Меркурия может способствовать размышлениям, позволяя людям переоценить некоторые обстоятельства своей жизни. Сейчас самое время пересмотреть ситуации, отношения, чтобы определить, что лучше привлечь в свою жизнь. Это идеальное время, чтобы пересмотреть свои приоритеты и понять, на правильном ли вы пути.

11 сентября

Квадратура Сатурн – Уран находится на расстоянии одного градуса от точного положения 11 сентября и продолжает оставаться близкой в течение всего месяца. Сатурн связан с традициями, границами, правилами и нормами. Уран – планета инноваций, свободы и радикальных новых идей. Нахождение в квадратуре указывает на напряжение между этими двумя силами, передает «Вечерняя Москва».

Напомним, 29 августа мощнейшая вспышка на Солнце достигнет Земли. Люди почувствуют сильную магнитную бурю. Об этом пишут СМИ.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.