Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Одноклассники» запустили масштабное обновление

Соцсеть Одноклассники
Пользователям демонстрируют обновление площадки

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Социальная сеть «Одноклассники» презентовала пользователям новый сервис. Благодаря нововведению люди смогут больше времени посвятить хобби.

«С запуском нового позиционирования и направления развития ОК мы хотим показать огромный потенциал и новые возможности для каждого. Все пользователи могут найти в соцсети разнообразный контент по теме своего увлечения – как от единомышленников, так и от популярных авторов, а также поделиться своими достижениями», – поделился руководитель социальной сети «Одноклассники» Антон Федчин.

Управляющий соцсeти подчеркнул, что они распределили контент по тегам для удобства пользователей. Также со временем планируется дать пользователям возможность самостоятельно загружать материал.

В новом сервисе «Увлечения» представлены следующие хобби: мода, отдых, питомцы, кулинария, путешествия и другие.

Публикации можно отслеживать через систему тегов и виджетов. Топ-блогеры рунета добавили на площадку свои видео в самых разных категориях.

Ранее «ФедералПресс» писал, что «Одноклассники» подключили монетизацию видео.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.