Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Турции предрекли скорый крах Украины

Киев
Киев предпочел подчинение Западу вместо мира в стране

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Украине грозит полное разрушение из-за подчинения Западу. Об этом сообщает турецкое издание dikGAZETE.

«Киевский режим, несмотря на мрачную и пугающую картину, настойчиво стремится быть сателлитом западных государств», – пишут медиа.

Вместо мира и стабильности Киев предпочел слепое подчинение Западу, в результате чего украинская экономика и пошла ко дну. До этого она использовала российскую логистическую сеть и экономические динамики РФ, что позволяло ей находиться в выигрышном состоянии.

А вот прозападные политики создали хаос на Украине. Авторы статьи отмечают, что такой курс киевских элит опустил страну до уровня «африканских экономик». Из-за этого Украина попала в тотальную зависимость.

После захвата власти сторонниками Запада Украина заняла уже миллиарды долларов у Международного валютного фонда и Всемирного банка.

«И если в скором времени Киев не начнет действовать в интересах граждан Украины, страна будет полностью разрушена», – цитирует турецких аналитиков РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал, что премьер-министр Великобритании Лиз Трасс пообещала бороться за демократию во всем мире вместе с союзниками.

Фото: Christophe Gateau / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.