Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В мэрии Москвы рассказали, на что можно потратить баллы акции «Миллион призов»

качалочка
Москвичи могут купить спортивную одежду, сэкономить на фитнесе и многое другое

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. В Москве состоялся розыгрыш акции «Миллион призов». В нем приняли участие москвичи, которые проголосовали на выборах муниципальных депутатов онлайн. Как распорядиться выигранными баллами, рассказали на сайте мэрии столицы.

Участники акции смогли выиграть 3000, 4000, 5000 или 10 000 баллов. Согласно условиям мероприятия, один балл равен одному рублю. Потратить выигрыш можно у партнеров программы, количество которых превышает 170.

Одним из партнеров акции является сеть магазинов спортивных товаров. В ней можно приобрести спортивную одежду, тренажеры и все необходимое для домашних тренировок. Также в торговой сети представлена экипировка для различных видов спорта – как любительского, так и профессионального уровня.

В 2022 году к программе «Миллион призов» впервые присоединился фитнес-клуб в Троицке. Победители акции смогут оплатить бонусами часть стоимости клубной карты, что позволит сэкономить. По этой карте доступны групповые программы, занятия в тренажерном зале, а также посещение бассейна. Выигранные баллы также можно обменять на витамины и полезные пищевые добавки в аптеках.

Выборы муниципальных депутатов прошли в Москве с 9 по 11 сентября. Жители города, отдавшие свой голос онлайн, смогли принять участие в акции «Миллион призов». Участники акции получили шанс выиграть автомобиль или призовые баллы.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, какие призы смогут выиграть участники акции.

Фото: Oliver Dietze / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.