Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие мужчины заставляют женщин страдать

Пара
Мужчины, рожденные под знаком Дева, считаются самыми требовательными к женам

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Требовательные мужчины зачастую становятся успешными. Но нередко бывает, что чрезмерная требовательность распространяется и на их женщин. В таком случае жизнь рядом с таким мужчиной становится настоящим испытанием.

Самые требовательные мужчины по знаку Зодиака – это Овны, Тельцы, Львы и Девы. Перед тем, как вступать в отношения с этими мужчинами, стоит хорошо подумать, сможете ли вы соответствовать их высоким ожиданиям.

Овен

Овны стремятся всегда и во всем быть первыми. Им нужно, чтобы все вокруг восхищались ими и любили их. Овны подсознательно выбирают себе таких же женщин. Им важно, чтобы они могли гордиться их второй половинкой и знать, что она лучшая. Если же спутница устанет от постоянной гонки, то в семье наступит разлад.

Телец

Из Тельцов получаются отличные семьянины. Они будут любить жену и детей, а также смогут обеспечить семью. Женщина же, по мнению Тельца, должна поддерживать мужчину и создавать уют в доме. Тельцам важно, чтобы их вторая половинка искренне любила их и уделяла много времени. Иначе они превращаются в тиранов и упрекают женщину по любому поводу.

Лев

Лев рождается с чувством, что он – центр вселенной, и все должны его уважать, восхищаться им. При выборе партнера Лев предъявляет такие же высокие требования. Ему нужна королева, которая выделяется среди остальных. При этом женщина должна, как и все, его поддерживать и восхищаться им.

Дева

Девы самые требовательные среди всех знаков зодиака. Они логичны, стремятся соответствовать самым высоким стандартам и ожидают этого от других. Девы тщательно подходят к принятию любых решений, поэтому со стороны могут выглядеть занудами. Они часто придираются по мелочам к своим женам и сильно критикуют их в случае неудач, сообщает RSUTE.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, каким знакам зодиака повезет в любви этой осенью.

Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.