Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Депутаты «Единой России» массово уходят на фронт

Депутаты «Единой России» массово уходят на фронт
Из Госдумы на данный момент планируют уехать на Украину четыре депутата

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Региональные и муниципальные депутаты «Единой России» из регионов начали отправляться на территорию проведения специальной операции на Украине. Об этом рассказали в пресс-службе партии.

«В Карелии заявления на мобилизацию подали председатель заксобрания республики Элиссан Шандалович, а также депутаты Алексей Хейфец, Сергей Шугаев и Галина Алупова, которая возглавляет Медвежьегорскую ЦРБ», – говорится в сообщении «ЕР».

Кроме того, из Бурятии в зону СВО поехали депутат Народного Хурала Намсарай Намсараев, а также Дмитрий Сигачев из Улан-Удэнского горсовета. От Краснодарского края на Украину отправились четыре муниципальных депутата: Эрик Варданян, Виктор Долженко, Артем Сухин и Александр Немец.

В Смоленской области заявление на мобилизацию подал депутат Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Сергей Мишин.

Из Госдумы на данный момент планируют уехать на Украину четыре депутата: председатель комитета по охране здоровья Дмитрий Хубезов, зампред комитета по обороне Дмитрий Саблин, зампред комитета по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов и зампред комитета по экономической политике, секретарь Хакасского реготделения партии Сергей Сокол.

Ранее «ФедералПресс» писал, что представитель Кремля Дмитрий Песков опроверг слухи о призыве 1,2 миллиона военнообязанных.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.