Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Школьники по всей стране пишут «Добрые письма» участникам спецоперации

Ребята пишут письма и делают открытки с рисунками для солдат
Ребята пишут письма и делают открытки с рисунками для солдат

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Участники Российского движения детей и молодежи запустили акцию по всей стране. Ребята пишут письма и рисуют открытки для российских военнослужащих.

«В рамках акции «Мы вместе» дети по всей России пишут «Добрые письма» со словами благодарности мобилизованным, которые не побоялись встать на защиту Родины», – поделились организаторы.

Ребята своими руками создают открытки, письма, а также талисманы «на удачу». Все теплые пожелания и подарки от детей военнослужащим будут доставлять волонтеры движения «Мы вместе».

К акции может присоединиться любой желающий. Письмо поддержки или рисунок можно разместить в соцсетях с хэштегами #ДобрыеПисьма, #МЫВМЕСТЕ, #РДДМ. Электронные послания тоже передадут адресатам, обещают волонтеры.

Ранее флешмоб в поддержку добровольцев и мобилизованных организовали участницы женского патриотического движения «Катюша». Девушки предложили записать теплые аудиосообщения для мужчин, которые отправляются на фронт.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.