Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

VK поздравляет учителей с профессиональным праздником

Учитель
Учителя опубликуют в ВК полезные лайфхаки для школьников

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Сегодня, 5 октября, представители холдинга VK и учащиеся Детского технопарка «Альтаир» выразили искреннюю благодарность всем российским учителям, развернув огромный плакат с надписью «Спасибо, учитель!». Это поздравление – часть акции «Бесценный урок», организованной соцсетью «Одноклассники».

Холдинг VK пошел дальше и придумал множество активностей для поздравления любимых учителей: новая маска-викторина, тематические стикеры, плейлист «День учителя».

Кроме того, в «VK Клипах» стартовал проект «Начинаем урок», в котором учителя-блогеры опубликуют практические советы для своих нынешних и бывших учеников. Также в «VK Клипах» можно посмотреть сериал «Учитель года», повествующий о том, каково это – быть современным педагогом.

К общему поздравлению присоединилась и образовательная платформа «Сферум». Для учителей подготовили полезные цифровые презенты, которые помогут им найти новые творческие решения в их нелегкой работе. Также «Сферум» приглашает всех школьников снять видеопоздравления и высказать слова благодарности своим учителям через учебный профиль в «VK Мессенджере».

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.