Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Проект «Другое Дело» поддержал молодых лидеров Луганщины

Участник форума
Участники форума получили дополнительные баллы, которые смогут потратить на бонусы

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Молодежь Луганской народной республики получила от проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» дополнительные баллы, которые они смогут обменять на полезные бонусы. Об этом сообщают организаторы проекта.

«Другое Дело» выступило партнером форума Молодой Гвардии, который прошел в октябре на Луганщине. Участники форума получили дополнительные баллы, которые смогут потратить на профессиональные стажировки, путешествия и онлайн-курсы. Участники форума разработали и представили свои проекты в исторической, культурной, творческой и иных сферах.

«Тысячи молодых жителей Луганской Народной Республики давно участвуют в проекте «Другое Дело». Эти ребята готовы не только развивать себя и свою республику, но и делать мир вокруг нас лучше, и на форуме Молодой Гвардии собрались именно такие, с горящими глазами и гордостью за свою страну», – отметил руководитель проекта «Другое Дело» Кирилл Хвиль.

Проект «Другое Дело» всегда будет поддерживать ярких, активных и талантливых, пообещал он.

«Впереди у ребят большие вызовы, много непростых задач, и мы рады мотивировать их на большие свершения и победы!» – резюмировал Хвиль.

Участники проекта «Другое Дело» имеют возможность зарабатывать баллы в мини-приложении проекта ВКонтакте. Задания помогают vолодежи развиваться и самосовершенствоваться, улучшать себя и мир вокруг. Затем полученные за выполнение заданий баллы можно обменять на полезные бонусы – путешествия, учебные курсы, онлайн-подписки, сувениры и многое другое.

Ранее стало известно, что число участников проекта «Другое Дело» составило больше полутора миллионов человек.

Фото: предоставлено организаторами форума «Молодая Гвардия»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.