Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Проект «Другое Дело» поможет работникам соцсферы

Участницы форума
Проект «Другое Дело» поощрил участников дополнительными баллами в мини-приложении проекта ВКонтакте

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Проект «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» стал партнером Всероссийского молодежного форума социального призвания. Об этом сообщают организаторы проекта.

Форум проходил с 7 по 9 октября в Санкт-Петербурге. В Северной столице собрались более полутысячи специалистов социальной сферы, среди них – журналисты, врачи, волонтеры, работники соцфондов.

«Проект «Другое Дело» поощряет активную молодежь со всей России, в том числе — за ее стремление помогать другим и улучшать мир вокруг себя. В нашем приложении есть множество заданий для тех, у кого есть стремление принести окружающим пользу. И мы поощряем таких ребят: предлагаем им поучаствовать в различных акциях, выполнять полезные задания», – рассказал руководитель проекта «Другое Дело» Кирилл Хвиль.

Также организаторы проекта не оставляют без внимания тех, кто уже является активным волонтером: для них также предусмотрено множество интересных заданий и полезных бонусов.

Проект «Другое Дело» поощрил участников дополнительными баллами в мини-приложении проекта «ВКонтакте». Также на форуме был представлен стенд «Другого Дела» с различными активностями. В частности, на стенде были установлены емкости для сбора пластиковых крышечек, впоследствии они будут отправлены на переработку.

Участники форума активно пользовались мини-приложением проекта «Другое Дело» «ВКонтакте». Выполняя интересные задания, они получали за это баллы, которые затем могли обменять на полезные бонусы.

Ранее проект «Другое Дело» помог молодежи продемонстрировать свои ремесленные навыки.

Фото: пресс-служба проекта «Другое Дело»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.