Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мишустин поручил немедленно оснастить военных всем необходимым

военнослужащие ВС РФ
Военные должны быть обеспечены питанием и медикаментами

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Российские военнослужащие, участвующие в проведении спецоперации на Украине, в максимально сжатые сроки должны быть обеспечены всем необходимым. Об этом на заседании координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ заявил премьер-министр страны Михаил Мишустин.

«Армия и флот, все наши воины, находящие на передовой, в тыловых подразделениях, на полигонах должны быть оснащены всем необходимым в самые сжатые сроки», – сказал Мишустин.

Премьер-министр России провел заседание координационного совета по обеспечению потребностей Вооруженных сил страны в понедельник, 24 октября. Члены совета займутся вопросами питания и медицинского обеспечения военнослужащих.

Мишустин поручил обеспечить такое взаимодействие систем здравоохранения, промышленности, строительства, транспорта и т.д., чтобы все решения принимались максимально быстро, без длительных согласований.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Мишустин объявил о создании координационного совета при правительстве для обеспечения нужд военных.

Фото: Sergey Petrov / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.