Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психолог объяснила, что может рассказать о мужчине его любимый алкоголь

Магазин
На выбор спиртного влияет характер

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Алкоголь, который предпочитает мужчина, может рассказать многое о его характере. Об этом заявила клинический психолог Алена Ходорович.

«Как на характер женщины влияют цветы, которые она выбирает, так на характер мужчины влияет алкоголь», – передает слова психолога «Пятый канал».

По мнению Ходорович, любителей пива мало заботит то, что о них думают окружающие. Для них самое важное – это общение и духовная близость, компания и друзья. Такие мужчины не семейные люди.

Водку предпочитают честные и грубоватые мужчины, отметила психолог. Такому человеку трудно показывать свои чувства, а свою любовь он демонстрирует поступками, а не словами.

Любители тусовок предпочитают текилу. Алена Ходорович считает, что это напиток обеспеченных мужчин, ценящих в людях эмоциональность. А вот бунтари и романтики предпочитают ром.

Галантные консерваторы отдают предпочтение виски. Мужчина, любящий этот напиток, не станет упрекать свою даму за опоздание.

Отдельно психолог выделила любителей коньяка. Она считает, что это люди со стержнем, с ними всегда будет комфортно, защищенно и тепло.

Ранее «ФедералПресс» писал, как алкоголь влияет на принятие решений.

Фото: Aleksander Polyakov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.