Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Москвичам рассказали о погоде в праздничные выходные: «Оставьте зонты дома»

Москва
Дождя 4, 5 и 6 ноября в Москве не будет

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Синоптики московского «Метеобюро» обрадовали москвичей хорошими новостями – погода в День народного единства и выходные будет комфортной для прогулок. Осадков быть не должно, а температура достигнет трех-четырех градусов тепла, сообщила представитель организации Татьяна Позднякова.

«Погода будет комфортной для прогулок, зонты будут не нужны, но выбирать одежду стоит по погоде», – приводит ее слова РИА «Новости».

Позднякова дополнила, что 4 ноября дневной максимум в городе может достигнуть +3 градусов, а 5 и 6 числа, вероятно, станет чуть потеплее – температура возрастет +4 градусов.

«4 ноября не будет ветра, поэтому москвичам этот день покажется теплее, чем последующие. К 6 числу ветер будет усиливаться», – отметила синоптик.

Недавно «ФедералПресс» сообщал о предстоящей погоде в столице и области в ноябре. Синоптики центра «Фобос» предупредили, что первые дни месяца будут холодными, но сухими. По ночам температура воздуха уже будет достигать минуса, поэтому московским водителям посоветовали поставить зимние шины.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.