Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В Новосибирск впервые приедет Дед Мороз на поезде

Дед Мороз
Дед Мороз со своей командой отправится в новогоднее путешествие от Великого Устюга до Владивостока и обратно

НОВОСИБИРСК, 7 ноября, ФедералПресс. Новосибирцы в 2022 году встретят впервые поезд Деда Мороза. Его прибытия ждут 24 ноября. Об этом рассказали в пресс-центре мэрии мегаполиса.

«Дед Мороз со своей командой отправится в новогоднее путешествие от Великого Устюга до Владивостока и обратно. В Новосибирске он будет проездом 24 ноября. Он остановится тут впервые», – сообщили на сайте городской администрации.

Поезд Деда Мороза сделает в стране больше 100 остановок. Поезд будет стоять у перрона вокзала Новосибирск-Главный с 10:25 до 18:35 24 ноября. Праздничная программа из-за приезда главного российского Деда Мороза пройдет возле вокзала. Любой желающий может прийти на праздник – вход свободный.

Для новосибирцев будут выступать артисты и аниматоры. Концерт позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. Также горожан ждут сувенирная лавка и кафе. Праздничная программа на привокзальной площади начнется за 20 минут до прибытия поезда.

В некоторых городах, в том числе и в Новосибирске, гости смогут посетить передвижную резиденцию по заранее приобретенным билетам.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, какие города мечтают посетить россияне.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.