Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пугачева и Галкин* вышли в свет в Тель-Авиве

Алла Пугачева
Пугачева с супругом вышла в свет

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Шоумен Максим Галкин* провел выходные с семьей. Он вместе с Аллой Пугачевой вышел в свет. Возлюбленные присутствовали на спектакле «Берегите ваши лица» в Гоголь-центре в Тель-Авиве.

«Зрители встретили Примадонну бурными овациями, а сотрудники театра включили в честь певицы легендарную композицию «Миллион алых роз». Алла Борисовна едва не расплакалась и встала в знак благодарности за такой теплый прием», – пишут СМИ.

Рядом с артисткой сидел супруг и снимал происходящее на телефон. Кроме того, с ними была недавно признанная Минюстом иноагентом журналистка Ирина Шихман*, передает Starhit.ru

Ранее музыкальный критик Алексей Остудин назвал неожиданную замену уехавшей из России Алле Пугачевой. Пугачева и ее муж Максим Галкин* (признан иноагентом) сейчас находятся за границей вместе со своими детьми.

*признан физическим лицом – иноагентом в РФ

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.