Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психотерапевт назвала признаки измены в отношениях

ссора
Неверные часто меняют планы и забывают об обещаниях

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Новые хобби у партнера или внезапные подарки без повода могут быть «звоночками» неверности. Врач-психотерапевт Оксана Палехова назвала неочевидные признаки измены.

По словам эксперта, одним из главных признаков измены может быть новое хобби. Например, если мужчина внезапно начнет заниматься спортом или ходить в бассейн. Также стоит обратить внимание на то, что он изъявляет желание отправиться на корпоратив в одиночестве.

«Многие мужчины в таких случаях, например, отправляют жен с детьми на отдых, а сами остаются дома «работать». К сожалению, часто все совсем не так, как кажется, и данный жест оказывается совсем неблагородным», – отметила Оксана Палехова.

Психотерапевт также отмечает, что у неверного супруга пропадает интерес к близости и интиму. В отношениях пропадает романтика.

Однако многие мужчины чувствуют вину и стараются ее всячески загладить, начиная дарить подарки без повода, и даже улучшают материальное положение семьи.

Чаще всего неверные мужчины постоянно меняют планы, забывают о своих обещаниях, ссылаются на большое количество работы.

О том, что человек что-то скрывает, может сказать и его мобильный телефон – на нем появляется пароль, а если его взять в руки, мужчина начинает нервничать.

Переключившись на кого-то другого, человек забудет и о совместных планах на будущее, передает Газета.ру.

Ранее «ФедералПресс» писал, как определить совместимость между партнерами.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.