Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кто спасет Украину и когда завершится спецоперация: расшифровано новое предсказание Ванги

Конфликт
Провидица предрекала Украине правителя-женщину

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Мировые конфликты затянутся на 7 лет, предсказывала болгарская провидица Ванга. Важными для России и Украины станут две даты: 22.02.2022 и 22.12.2022.

Ванга считала, что Украина может быть спасена только женщиной. Только так Украине удастся выйти из конфликта без потерь. О себе правительница заявит лишь к 2027 году, но взять под контроль страну она сможет не сразу.

В отношениях России и Украины изменений почти не будет. В Украине начнется время переоценки своего места на мировой арене. По словам Ванги, Запад может начать наступление на страны Восточной Европы, а Россия встанет на их защиту. После этого Западная Европа будет разгромлена сложившимся союзом.

Америка будет уничтожена в результате цунами, а европейцев ждут масштабные землетрясения, и им придется бежать за помощью к тем, кого предали.

По предсказанию провидицы, Россия сблизится с Востоком к 2035 году. Будет создан великий союз между Россией, Китаем и Индией, который займет лидерство в мире после разрушения Запада.

Ранее «ФедералПресс» писал, что «казахстанская Ванга» предрекла гибель Европы.

Фото: Bulkin Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.