Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как выгодно закупаться в магазинах во время распродаж

покупки
Перед Новым годом стоит составить список товаров, которые хотите приобрести

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Когда человек планирует отправиться за покупками в магазин в период распродаж, то ему стоит четко определить свои желания и цели. Подробности рассказал международный финансовый консультант Василий Еременко.

«В нынешний период распорядиться финансами я порекомендую точно так же, как и всегда. То есть четко определить те цели, которых вы хотите достичь в финансах, и действовать в соответствии с вашим финансовым планом», – отметил Еременко.

По словам финансового эксперта, перед новым годом тоже стоит составить список товаров, которые хотите приобрести. В магазинах нужно обращать внимание на акции, если они прилагаются к запланированным покупкам.

«Конечно, стоит обращать внимание на покупки по акциям, но надо понимать, сколько этот товар стоил до акции. Акция как таковая может быть просто инструментом привлечения внимания», – отметил эксперт.

Еременко добавил, что в период настоящих акций товар действительно снижается в цене, пишет РИАМО.

Ранее финансист объяснил, почему скидки заставляют людей покупать.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.