Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве пройдет Russian Internet Week

Конференция
Спикеры Russian Internet Week представят главные тренды отраслей цифровой экономики

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. С 12 по 13 декабря в Москве состоится конференция Russian Internet Week. В ходе мероприятия проведут несколько заседаний по главным темам цифровой экономики, пройдут мастер-классы и стратегические секции.

«В этом году мы хотим детально разобрать каждую заявленную тему, а ключевой особенностью RIW 2022 мы считаем эксклюзивность контента и экспертность спикеров», – отметил организатор Russian Internet Week 2022 Сергей Гребенников.

Эксперты RIW расскажут о главных трендах отраслей цифровой экономики, обсудят планы на будущее и подведут итоги уходящего года. Участники RIW не только получат всесторонние знания по интересующей теме и познакомятся с мнениями экспертов IT-отрасли, но и основательно вникнут в содержание дискуссий.

Подать заявку на участие можно на сайте RIW.

Ранее «ФедералПресс» писал, что особенностью конференции 2019 года стал робот-компаньон. Робот был разработан компанией «Промобот».

Фото: пресс-служба RIW

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.