Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Корпорация «Туризм.РФ» подписала еще пять соглашений по развитию туристической инфраструктуры

Зюраткуль
В рамках новых соглашений планируется реализация нескольких инвестиционных проектов

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. В Координационном центре были подписаны соглашения между Корпорацией «Туризм.РФ» и пятью регионами страны. На мероприятии присутствовал зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко.

«Корпорация «Туризм.РФ» работает как стартовый ускоритель инвестиционных проектов, осуществляет их методологическую поддержку и контролирует сроки реализации. Это дисциплинирует и позволяет выполнить поручение президента по ускорению создания туристической инфраструктуры», – отметил Дмитрий Чернышенко.

Документ подписали гендиректор Корпорации «Туризм.РФ» Сергей Суханов и губернаторы Ставропольского края Владимир Владимиров, Архангельской области Александр Цыбульский, Волгоградской области Андрей Бочаров, Тюменской области Александр Моор и Челябинской области Алексей Текслер.

Сергей Суханов подчеркнул, что в рамках новых соглашений планируется реализация нескольких инвестиционных проектов. Он добавил, что на данный момент соглашения по развитию туристической инфраструктуры подписаны с 57 российскими регионами.

Фото: Sergey Gorodilov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.