Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Кремле назовут имена лауреатов просветительской премии «Знание» – 2022

Премия
Лауреаты каждой номинации получат свой премиальный куб, отражающий особенности просвещения в разных сферах

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. 13 декабря в Москве подведут итоги просветительской премии «Знание» – 2022. Будут названы имена лауреатов, которых выбрали члены почетного жюри и зрители посредством онлайн-голосования.

«Премия Российского общества «Знание» близится к кульминации: совсем скоро мы узнаем героев российского просвещения этого года», – отметил гендиректор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

Призы победителям выполнены в виде кубов с логотипом Российского общества «Знание». При этом для каждой номинации создан особый куб, отражающий особенности просветительства в разных сферах.

Максим Древаль подчеркнул важность просветительской работы. По его мнению, у современных просветителей важная цель – «нести свет знания, защищать правду и воспитывать знающее и думающее поколение».

«Премия «Знание» призвана поддержать российских просветителей в их непростом труде, поднять престиж просветительской деятельности и пополнить просветительское сообщество новыми яркими именами», – подчеркнул Максим Древаль.

Гости торжественной церемонии увидят просветительскую программу с участием номинантов Премии. Также в фойе Государственного Кремлевского дворца организована фотовыставка, посвященная 75-летию Российского общества «Знание».

Фото: пресс-служба премии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.