Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Чего ждать от 2023 года и как его встретить, чтобы задобрить кролика

люди в москве
Россиянам в 2023 году следует сосредоточиться на семейных делах

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Следующий год пройдет под знаком черного водяного кролика. Как его встретить, чтобы задобрить символ 2023 года, и в каких сферах жизни ждать изменений, объяснили астрологи.

«Кролик – это символ сексуальности и предприимчивости. А кот олицетворяет женскую иньскую энергию, непостоянную и интуитивную», – заявила астролог Алина Сафронова.

Астрологи считают, что характеристики года совпадают с нравом животного, которое его символизирует. К их советам не стоит относиться всерьез, но на кое-что можно обратить внимание.

Чего ждать от года кролика

Судя по прогнозам астрологов, 2023 год будет удачным для укрепления отношений с семьей. Хорошие перспективы может открыть переезд. При этом с точки зрения ведических экспертов, наступающий год будет кармическим – многим предстоит учиться на своих ошибках. Нумеролог Мара Бронина посоветовала больше времени уделять самореализации.

Как привлечь удачу в 2023 году

Задобрить символ нового года можно, если поставить на подоконник белую статуэтку в виде кролика. Кролик с морковкой принесет удачу в делах, а стоящий на задних лапках зверек поможет развить в себе терпение.

Для привлечения финансового успеха на стол или под елку стоит поставить блюдо с монетками. А встречать Новый год лучше дома в окружении только самых близких людей.

На праздничный стол эксперты советуют поставить блюда без резких вкусов и запахов, не лишними будут качественное вино и говядина. Порадует символ наступающего года изобилие фруктов и овощей, а также рыба. От свинины или баранины стоит отказаться, как и от пива, сообщает РИАМО.

Ранее «ФедералПресс» писал, о каких страшных событиях в 2023 году предупреждали мир Ванга, Мессинг и Нострадамус.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.