Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Математик Сидик Афган рассказал, когда для России начнутся самые благополучные 30 лет

москва
Россиян ожидает светлое будущее, заявил предсказатель

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Афганский ученый и предсказатель Мохаммед Сидик Афган заявил, что Россию ждет светлое будущее. Все решат ближайшие два года.

«Президент России Владимир Путин – неслучайный в истории человек. Это не просто хороший политик, а поистине гений. Если бы не было его, не было бы и России. Его основная задача сегодня – не свернуть с выбранного пути», – заявил предсказатель.

Ученый-математик Сидик Афган получил всемирную известность благодаря своим предсказаниям, которые основаны на математических расчетах. Выведенная им тайная формула позволяет ученому заглядывать в будущее. В 1989 году Сидик Афган сообщил в эфире центрального телевидения, что СССР развалится. За такое смелое заявление его выслали из страны, однако предсказание ученого сбылось.

Используя свою формулу, Сидик Афган просчитал будущее до 2058 года. Он уверен, что в ближайшее десятилетие Россию ожидает великое будущее, а США – политический крах.

Россиян ждут 30 самых спокойных и благополучных лет в истории, и наступят они сразу после окончания спецоперации на Украине. Ученый предположил, что боевые действия закончатся через два года. А вот США к тому моменту прочно встанут на путь СССР и уже не смогут с него сойти, передает портал pravda-tv.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, о каких страшных событиях в 2023 году предупреждали мир Ванга, Мессинг и Нострадамус.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.