Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как встретить Новый год, чтобы он оказался удачным

москва
2023 год обещает стать конфликтным и тяжелым

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Наступающий год пройдет под знаком Марса. Астрологи считают, что он рискует стать сложным и конфликтным, но если правильно его встретить, можно добиться многого. Основательница школы астрологии Инна Любимова дала несколько советов россиянам, как накрыть праздничный стол и украсить дом для встречи Нового года.

«Годы Марса самые сложные. Красная планета испытывает нас всех на прочность», – заявила Любимова.

Астрологи считают, что в год Марса, каким будет 2023, нельзя стоять на месте. В этот период развитие жизненно необходимо, иначе могут начаться конфликты и ссоры, так как планета, под которой пройдет наступающий год, принесет много агрессии. Нейтрализовать ее можно активностью и спортом. Поэтому именно абонемент в спортзал станет хорошим подарком на Новый год.

Встречать Новый год следует тоже активно, например, можно отправиться кататься на лыжах или коньках. Если решили праздновать дома, стоит придумать какие-нибудь подвижные игры для всех гостей.

А вот на стол стоит поставить блюда из мяса и птицы. Лучше избегать крольчатины, баранины и свинины. В декоре можно использовать рубиновый цвет, цвет фуксии и оттенок киноварь, сообщает журнал «ОК».

Ранее «ФедералПресс» писал, что математик Сидик Афган рассказал, когда для России начнутся самые благополучные 30 лет.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.