Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве наградили победителей премии «Время молодых – 2022»

Молодежь
«Время молодых» – общественная награда в области государственной молодежной политики, поощряющая выдающиеся заслуги участников

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. В Доме Молодежи в центральном выставочном зале «Манеж» состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых – 2022».

«Мы собрались для того, чтобы сказать «спасибо» людям, которые вкладывают все свои силы, частичку своей души, энергию в то, чтобы помогать каждому молодому человеку в нашей стране быстрее найти и реализовать свои таланты», – открыл церемонию награждения первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко.

Он также отметил, что вторая цель премии «Время молодых» – отметить настоящих героев, показывающих отличный пример. Знания важны, но пример убежденности, настоящего патриотизма, мужества, отстаивания своих убеждений и ценностей всегда передается от человека к человеку.

Совместно с Сергеем Кириенко церемонию открыла руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева. Она поблагодарила всех участников за вклад в развитие страны и вдохновляющие поступки, которые совершает молодежь.

На церемонии награждения назвали победителей номинаций «Время героев», «Друг молодых», «Время молодых», «Наставник молодых», «Время профессионалов», «Контент для молодых» и многих других.

«Время молодых» – общественная награда в области государственной молодежной политики, поощряющая выдающиеся заслуги участников. Премия представляет собой усовершенствованный конкурс профессионального мастерства для всех, кто работает в сфере молодежной политики, посвящает себя образованию и всесторонней поддержке молодежи.

В этом году была создана специальная номинация «Молодежная столица России» – статус присуждается городу за выдающиеся достижения и планы по улучшению молодежной политики муниципалитета и субъекта РФ. Победителя номинации объявят на финальной церемонии премии «Время молодых».

Фото: ФедералПресс / Александр Тарасов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.