Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Французская наследница Ванги пророчит страшные события на 2023 год

Город
Девушка видит вещие сны

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Французская прорицательница Каедэ Убер, которую многие считают наследницей Ванги, предсказала ужасающие события. По словам 19-летней провидицы, мир вскоре накроет жестокая война.

Во сне девушка увидела «битву между черным драконом и белым орлом». Россия, которую символизирует орел, победит в конфликте, а западные страны будут вынуждены принять поставленные условия и подстроиться, сказала прорицательница.

Толкователи снов считают, что Каедэ говорит о глобальном противостоянии добра и зла.

Жизнь французской наследницы во многом повторяет судьбу великой провидицы Ванги. Девушка начала рано терять зрение, также она видит будущее и может общаться с душами погибших. Каедэ еще в детстве предвидела революционные процессы в Египте, президентство Трампа и смерть Каддафи, сообщает bataysk-gorod.ru.

Многие последователи Ванги считают, что ее дар не умер вместе с ней, а перешел к ее наследнице. Сама же прорицательница долго не называла имя преемника. Только незадолго до смерти упомянула о «девочке с большим даром из Франции».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что ждет человечество в 2023 году. Пророчица Ванга говорила о серьезных испытаниях и страшной болезни в этот период.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.